Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Stealth 4.0.

shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 4.0.

Post by shinma »

M@xim wrote:Скрипты так и нельзя запускать друг из друга? Например у меня есть ламбер, мининг и т.д. В каждом из них рекол домой, прийдется всю процедуру в каждый скрипт отдельно писать? И на выходе 5 версия, стоит ли до ее выхода качать 4 и учить, так как кроме инжекта ничем не польовался, или ждать 5 версию потому что там будет все по-другому?
прочитай что такое include в поиске у меня в подписи. там все есть.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 4.0.

Post by Vizit0r »

в 6й версии в той части, где обычные скрипты - ничего не изменится, так же нет функций по запуску скриптов.
А в части запуска внешних программ как скриптов - такого нет тем более, потому что реализовать такое в той технологии практически нереально.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

shinma wrote:прочитай что такое include
Как быстро стелс реагирует на появление того или иного ожидаемого события? Что происходит с основным скриптом во время выполнения инклуда? Опять же, к примеру скрипт на мининг, обкопал все точки, скрипт закончился, в любом случае прийдется отдельно рекол втыкать в каждый скрипт в конце выполнения, можно сделать инклуд на перевес, но перевес бывает не всегда.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 4.0.

Post by Vizit0r »

процедура-обработчик события срабатывает сразу.
все остальное - вопрос правильного построения скрипта. Просто надо отвыкнуть мыслить линейно - на каждый чих отдельных скрипт, и потом как-то криво косо между собой их сводить.

Могу посоветовать посмотреть на форуме БОЛЬШИЕ скрипты - структуру и принцип работы.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

Это только в тех случаях когда нужно быстро среагировать, ведь чем быстрее реакция тем ниже шанс быть гостом. Основной скрипт, во время выполнения инклуда ждет, я так понял. Еще не разобрался в принципе работы скриптов, сколько монжо запустить одновременно и т.д. А так, все похоже на инжект, только синтаксис другой, я паскаль не учил но это мелочи. Самое больное место у стелса это гарфический клиент, отключишь отображение гампов - не сможешь увидеть какое либо меню которое нужно вызвать руками в процессе игры, приходится тратить время на включение гампов и потом отключение, чтобы не заплодили весь экран антимакросами например(100% ботов не использую, всегда смотрю в игру). Видел писали еще про тормоза в игре. Жду рабочую длл, это будет приятное обновление, можно будет попробовать побегать, а то тут все похоже играют в игру даже не глядя на экран :lol:
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 4.0.

Post by shinma »

M@xim wrote:Это только в тех случаях когда нужно быстро среагировать, ведь чем быстрее реакция тем ниже шанс быть гостом. Основной скрипт, во время выполнения инклуда ждет, я так понял. Еще не разобрался в принципе работы скриптов, сколько монжо запустить одновременно и т.д. А так, все похоже на инжект, только синтаксис другой, я паскаль не учил но это мелочи. Самое больное место у стелса это гарфический клиент, отключишь отображение гампов - не сможешь увидеть какое либо меню которое нужно вызвать руками в процессе игры, приходится тратить время на включение гампов и потом отключение, чтобы не заплодили весь экран антимакросами например(100% ботов не использую, всегда смотрю в игру). Видел писали еще про тормоза в игре. Жду рабочую длл, это будет приятное обновление, можно будет попробовать побегать, а то тут все похоже играют в игру даже не глядя на экран :lol:
как бы помягче тебе твой текст описать....
ты написал что используешь пылесос для мытья посуды и удивляешься почему он не стирает белье. Вот так ты сейчас про стелс накатал. Лучше юзай дальше инжект если много читать не любишь.

Реакция стелса на игру зависит ТОЛЬКО ОТ ВАШЕГО МОЗГА И ПИНГА!!!! чем корявее вашь код тем тормознутее скрипт. изучи мой скрипт дровосека за который я получил бан на дрв хз сколько лет назад. я уже тогда стелсом рубил как сумасшедший и ГМы дали бан за спидхак, так как чара даже энты убить не могли, хотя не было спид хака, а был идеально отлаженный скрипт с МОМЕНТАЛЬНОЙ РЕАКЦИЕЙ НА ВСЕ СОБЫТИЯ КОТОРЫЕ МОГЛИ ТОГДА ПРОИЗОЙТИ. а вы херню тут несете не изучив все нормально или даже чужое не прочитав.

да стелс не для пвп, но вам тогда в сторону инжекта, где все скрипты на бейске давно уже написаны и понятны, если вы это еще не поняли. Если сами не можете придумать как реализовать то, что уже есть на стелсе в пвп сторону. Хотя можно и хот кеи и все все прикрутить даже драйвера на усб, это не СТЕЛС НЕ УМЕЕТ это ваш код говно.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

Разве я говорил что он тормознутый? Только графика :wink: Читай внимательно. На инжекте с функциональностью терпимо за исключением ходилки, и то не печаль, главная проблема - краши. Только из за них я интересуюсь стелсом, так как инжект вылетает постоянно. А то что ты пишешь про баны и прочее, это наверное только для тебя важно, а мне все равно.
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

Как на хоткей сделать стоп скрипта и паузу? Или только мышкой на кнопки Play/Pause/Stop кликать? :shock:
Gauhar
Novice
Novice
Posts: 87
Joined: 08.07.2008 17:40

Re: Stealth 4.0.

Post by Gauhar »

M@xim wrote:Как на хоткей сделать стоп скрипта и паузу? Или только мышкой на кнопки Play/Pause/Stop кликать? :shock:
Через глобальные переменные.
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

:lol:
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 4.0.

Post by Vizit0r »

пока что никак не останавливается. запускать - exec
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

Если считаешь нужным - сделай чтобы были еще и хоткеи на паузу и стоп.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 4.0.

Post by Vizit0r »

вот коммент из исходника
//потом переделать обязательно, пока что временную заглушку
//только на вызов exec ставлю
этой заглушке уже года два, если не больше. Так и не дошли руки довести до ума.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

Может в 6 стелс как раз и реализуется то временное что стало постоянным. Интересно почему не 5 а сразу 6. И интересно что из неработающего заработает в длл и изменится что либо еще в ней.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 4.0.

Post by Vizit0r »

не реализуется - я банально не успею.
и так вот сижу уже полдня переписываю почти всю логику общения длл со стелсом, чтобы нормально было.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Post Reply