Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Инклюд хелп

Post Reply
GIGABIT
Posts: 7
Joined: 13.02.2013 13:07
Location: Украина

Инклюд хелп

Post by GIGABIT »

Помогите подскажите=) Скрипт имеет название допустим Program AutoLumber, но под этим названием в скобочках {$Include 'all.inc'} и я когда настроил мне пишет при запуске \Scripts\Include\all.inc Compiling Compiling failed Script 111 stopped successfuly что это за файл такой и где его взять во всех скриптах он написан
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Инклюд хелп

Post by Vizit0r »

папка со стелсом, в ней Scripts, в ней Include. Если в ней пусто или вообще ее нет - у тебя неправильный стелс.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
GIGABIT
Posts: 7
Joined: 13.02.2013 13:07
Location: Украина

Re: Инклюд хелп

Post by GIGABIT »

Vizit0r wrote:папка со стелсом, в ней Scripts, в ней Include. Если в ней пусто или вообще ее нет - у тебя неправильный стелс.
А правильные стелсы уже идут с Inlude внутри ?
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Инклюд хелп

Post by Vizit0r »

хм. я, честно говоря, сильно удивлен. из трех последних стелсов на сайте - все три идут пустые.
Непорядок, однако.

Люди, выложите кто-то всюда архив со стандартными инклюдами.


P.S. Обещаю, что 5я версия будет полнокомплектная :)
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Инклюд хелп

Post by shinma »

Лови. Ы я до этого поста вообще забыл , что инклуды существуют. Имхо - неудобно. у меня папка со скриптами находится в облачном хранилище, а инклуды стелс ищет только внутри своей директории. Если я на другом компе запущу скрипт из облака, скрипт просто не запустится так-как инклуды хранятся локально. Просто перестал ими пользоваться и все вставляю сразу в один скрипт.
Attachments
Include.rar
(6.88 KiB) Downloaded 490 times
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
GIGABIT
Posts: 7
Joined: 13.02.2013 13:07
Location: Украина

Re: Инклюд хелп

Post by GIGABIT »

shinma wrote:Лови. Ы я до этого поста вообще забыл , что инклуды существуют. Имхо - неудобно. у меня папка со скриптами находится в облачном хранилище, а инклуды стелс ищет только внутри своей директории. Если я на другом компе запущу скрипт из облака, скрипт просто не запустится так-как инклуды хранятся локально. Просто перестал ими пользоваться и все вставляю сразу в один скрипт.
Спасибо
Post Reply