Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Stealth 4.0.

User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 4.0.

Post by Vizit0r »

пример чего, как нажать кнопку лоад во вкладке скрипт и посмотреть после этого в соседний список?

exec без запятой.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 4.0.

Post by shinma »

Vizit0r wrote:пример чего, как нажать кнопку лоад во вкладке скрипт и посмотреть после этого в соседний список?
Пример как должен выглядеть скрипт загружаемый в autoload.sc
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 4.0.

Post by shinma »

схватил тупой абалденный косяк писал скрипт весь день. час назад запустил его в стелсе проверил и загрузил другой. другой мучал туда сюда перезаписывал. потом решил загрузить основной скрипт, закрываю окно редактора он спроси - сохранить? я говорю да. потом в стелсе жму кнопку - лоад скрипт - выбираю нужный скрипт жму ок, стелс мне говорит сохранить? ВООБЩЕ не сто го не с сего ну я без задней мыслю жму ок. и потом понимаю что пи....да моему основному скрипту. он его потер и записал на него вот этот мини кусок который я мучал последний час(((
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 4.0.

Post by Vizit0r »

autoload не трогай, оно еще не работает.

обычный скрипт, с обычными функциями без параметров.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 4.0.

Post by Vizit0r »

shinma wrote:схватил тупой абалденный косяк писал скрипт весь день. час назад запустил его в стелсе проверил и загрузил другой. другой мучал туда сюда перезаписывал. потом решил загрузить основной скрипт, закрываю окно редактора он спроси - сохранить? я говорю да. потом в стелсе жму кнопку - лоад скрипт - выбираю нужный скрипт жму ок, стелс мне говорит сохранить? ВООБЩЕ не сто го не с сего ну я без задней мыслю жму ок. и потом понимаю что пи....да моему основному скрипту. он его потер и записал на него вот этот мини кусок который я мучал последний час(((
потом в TV покажешь, как ты это сделал.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 4.0.

Post by shinma »

Vizit0r wrote:autoload не трогай, оно еще не работает.

обычный скрипт, с обычными функциями без параметров.

Тоесть никаких бегин, ендов, имя программы;

тело листинга будет выглядеть так?

Code: Select all

function name:integer;
begin
result:= x;
end;

function name2:bool;
begin
result:=y;
end;

.....
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 4.0.

Post by Vizit0r »

Code: Select all

program test;  //необязательно

var k : Cardinal;

procedure TestExecProc;
begin
if k > 100 then k := 0;
AddToSystemJournal('test, k=' + IntToStr(k));
Inc(k);
end;

begin

end.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 4.0.

Post by shinma »

Баг
открываю стелс
коннекчу чара
открываю редактор со скриптом
Тяну мышкой за ползунок прокрутки (в правой части окна) вниз скрипта

Выскакивает стелс поверх окна редактора и потом при любом действии выходит поверх редактора.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 4.0.

Post by Vizit0r »

shinma wrote:Баг
открываю стелс
коннекчу чара
открываю редактор со скриптом
Тяну мышкой за ползунок прокрутки (в правой части окна) вниз скрипта

Выскакивает стелс поверх окна редактора и потом при любом действии выходит поверх редактора.
знаю давно уже, пока что непоправимо. как только так сразу.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 4.0.

Post by Vizit0r »

если у кого-то есть скрипт на массовое убиение быстрореспаунищихся НПЦ и место для его применения - пишите. А то надо тестить кешер, а у человека, который баг нашел - тестить уже не получится, прикрыли лавочку :)

На худой конец, если кто-то знает быстрый респаун слабеньких нпц - тоже пойдет.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 4.0.

Post by Vizit0r »

если у кого-то есть мысль, как без стелса узнать статику в конкретной точке на последних версиях клиента (оф. шард)- добро пожаловать в мою асю.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
chrisok1
Neophyte
Neophyte
Posts: 13
Joined: 01.04.2013 23:08

Re: Stealth 4.0.

Post by chrisok1 »

How do i open up the "Stealth-Client DLL Form" so that i can make hotkeys for my procedures and scripts? I am confused and no one seems to answer ibn english forum.
sdbg
Posts: 3
Joined: 25.02.2013 4:05

Re: Stealth 4.0.

Post by sdbg »

shinma wrote:схватил тупой абалденный косяк писал скрипт весь день. час назад запустил его в стелсе проверил и загрузил другой. другой мучал туда сюда перезаписывал. потом решил загрузить основной скрипт, закрываю окно редактора он спроси - сохранить? я говорю да. потом в стелсе жму кнопку - лоад скрипт - выбираю нужный скрипт жму ок, стелс мне говорит сохранить? ВООБЩЕ не сто го не с сего ну я без задней мыслю жму ок. и потом понимаю что пи....да моему основному скрипту. он его потер и записал на него вот этот мини кусок который я мучал последний час(((
+1. ловил что то подобное...
закрывал два разных скрипта на разных вкладках в редакторе оба были с изменениями. оба спросили сохнять ли? в обоих случаях ответил да. один и тот же скрипт почему то сохранился в два разных файла. несколько часов работы пропали =\
версия стелса 4.4.0.
Причину косяка вижу следующей - по неизвестной пока причине открывая на разных вкладках разные скрипты ингода сбиваются пути и загруженные из разных файлов скрипты потом пытаются сохранится в одно и тоже место
sdbg
Posts: 3
Joined: 25.02.2013 4:05

Re: Stealth 4.0.

Post by sdbg »

Vizit0r wrote:если у кого-то есть скрипт на массовое убиение быстрореспаунищихся НПЦ и место для его применения - пишите. А то надо тестить кешер, а у человека, который баг нашел - тестить уже не получится, прикрыли лавочку :)

На худой конец, если кто-то знает быстрый респаун слабеньких нпц - тоже пойдет.
орк кемп - самое большое скопление наиболее слабых монстров. (шард Abyss)
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

Скрипты так и нельзя запускать друг из друга? Например у меня есть ламбер, мининг и т.д. В каждом из них рекол домой, прийдется всю процедуру в каждый скрипт отдельно писать? И на выходе 5 версия, стоит ли до ее выхода качать 4 и учить, так как кроме инжекта ничем не польовался, или ждать 5 версию потому что там будет все по-другому?
Post Reply