Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Stealth 4.0.

M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

Не понял с тем как вставлять процедуры. По сути все пользуются как и в инжекте, в один файл пачку процедур пишут и нужную вызывают через хоткей, то же что и в инжекте. Но в стелсе эту всю пачку нужно заключить в программу чего нет в инжекте. Первый вопрос - как правильно это строится(по какому принципу процедуры размещаются в программе, как разделяются) и второй - зачем это всё нужно если это никому не нужно? Нельзя сделать чтобы были только программы или только процедуры(смысл и там и там один) и они и вызывались/запускались из хоткеев и списка и в длл и в клиенте стелса? Я не в курсе.

Так же интересует, если я сделаю инклуд на хайд, я так и не понял что происходит с основным скриптом, он останавливается? Мне нужно чтобы если я расхайдился и в это время включена ходилка то она притормаживалась пока не выполнится инклуд? Так и будет? Когда выполняется инклуд все остальное стает на паузу и соответственно ничто не перебьет его выполнение?
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Stealth 4.0.

Post by Vizit0r »

http://stealth.od.ua/forum/viewtopic.ph ... 8&start=60
последние страницы этой темы читай, давно все описано
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

Далеко не всё что я спросил, ну да ладно.
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 4.0.

Post by shinma »

M@xim wrote:Так же интересует, если я сделаю инклуд на хайд, я так и не понял что происходит с основным скриптом, он останавливается? Мне нужно чтобы если я расхайдился и в это время включена ходилка то она притормаживалась пока не выполнится инклуд? Так и будет? Когда выполняется инклуд все остальное стает на паузу и соответственно ничто не перебьет его выполнение?
инклуд хайддддд:
если не в хайже
встаем в хайд
иначе
ни чо не делаем
---------------------
скрипт:
пока не умер повторять
бегин
сделать 1 шаг по направлению к х у
хайддддд
енд.

типа такого. как ничего не перебьет:%??? как ты напишешь условие так и будет. опиши все условия котороые перебивают хайд и сделй тонну проверок в итоге у тя будет нор скрипт.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

Ты не понял, есть к примеру скрипт на мининг, он работает, инклуд это отдельный скрипт он запускается отдельно в заданное время/условие. Суть вопроса, когда запустится скрипт инклуда что будет с запущенным скриптом на мининг? Он остановится и будет выполняться только инклуд или они будут вместе выполняться одновременно?
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 4.0.

Post by shinma »

хмммм ты ка бы не совсем понимаешь , что происходит ... но да в общем твоим языком - скрипт остановится и запуститься инклуд. дополнение от меня: если в инклуде сделаешь кучу проверок состояния чара и только при этом юзать хайд, то это займет примерно 0,0001сек. т.е. все эти параметры внутри стелса и он их проверит намного быстрее чем ты думаешь. лучше делать тонну проверок и только потом посылать пакеты в игру чем посылать пакеты а потом делать проверки. это уже скорость пинга итд. и да если хочешь одновременных действий копай в сторону евентов
http://stealth.od.ua/Doc:Manual/Reference/Events
но там я тоже очень голову поломал прежде чем понял как их юзать. на форуме смотри в моих скриптах как юзать эвенты. но их польза только если ты реально знаешь игру досканально и можешь учесть все условия игры чтобы эвент работал моментально и не тормозил скрипт.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

Вот и отлично, это мне и было нужно. Теперь только вопрос, пример все тот же скрипт на мининг, запустился инклуд на рекол, среколился, когда инклуд выполнится скрипт на мининг продолжит работу, остановить скрипт мининга из скрипта инклуда нет возможности так как нет terminate. Как вы реализуете подобное? Глобальными переменными? :(
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 4.0.

Post by shinma »

писец ты сам себе мозг запариваешь а чо тебе мешает сделать проверку:

если чар находится в такой-то зоне
изаем хайддддд



ВСЕ он только там будет его юзать и нафиг тебе выходить из скрипт??? выполнил инклуд попал в стелс сделай проверку
если чар не возле дома
юзай рекол

если чар в таком то квадрате
юзай паузу 50000000000 секунд. все ну или ексит или ка к там я ж тебе говорю учись использовать проверки а не лом.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

Не, ты не о том думаешь о чем я. Скрипт на рекол от людей. Копаю, прибежал человек, я сделал рекол, прилетел домой и нужно офнуть скрипт мининга чтобы не копал в доме)
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 4.0.

Post by shinma »

та дам 400 пост лалала
создай переменнуй в общем скрипте
var
checPK:integer;

begin
checPK:=0;
бла бла бла
скрипт и проая чушь
и тут в скрипт добавь
если там типа пк то
checPK:=1;

Далее ты типа юзаешь рекол.
далее тут опять пришел из инклуда рекола в скрипт ИИИИ ВОТ ТУТ
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЮЗАТЬ РЕКОЛ ОПЯТЬ ОБРАТНО
СТАВЬ ПРОВЕРКУ(кажется я уже это слово хз сколько раз сказал)))
если checPK=1 then
begin
Wait(999999999999999999999);
Wait(999999999999999999999);
Wait(999999999999999999999);
Wait(999999999999999999999);
Wait(999999999999999999999);
Wait(999999999999999999999);
checPK:=0;
end;
все и дальше твой сркитп ну это я так понял тебе и надо
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

Ну понятно - костыли. но мне не нунжо ожидание, нужно именно выключение. Сделаю старым добрым способом в основной скрипт
if uo.getglobal('Exit') == 1 then
return
end if
Только на паскале. В инклуд буду пихать переключение переменной при надобности. А как было бы удобно с терминейтом :wink: Еще так и не разобрался как процедуры в программы помещать чтобы все работало. По сути как и у всех будет одна программа и в ней все нужные процедуры, будь то майнинг или ламбер и т.д чтобы я и мог вызывать хоткеями. Вот и будет полноценная игра.
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

и еще вопрос, в стелсе есть аналог uo.addstep()?
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 4.0.

Post by shinma »

макс ты реально не понял что я тебе написал. если не в состоянии объединить то что я написал и то , что выше тебе писал визитор. это не костыли, ты еще не видел когда надо лепить костыли. ладно читай дальше чужие скрипты там все есть. а чо там в инжекте я без понятия. все команды есть в вики. или в поиске.
чо тебе мешает вместо паузы использовать чо нить другое??? фантазия?? да хотябы дисконетк заюзай. и проверку повтора общего скрипта на онлайн чара. все круг разомкнется при дисконнекте. епть все ограничевает только твоя фантазия и знание всех функций которые описаны в вики.чем не выход?? читай все функции стелса будет понятнее что спрашиваешь.
Last edited by shinma on 01.07.2013 16:45, edited 1 time in total.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
M@xim
Neophyte
Neophyte
Posts: 38
Joined: 05.06.2013 3:40

Re: Stealth 4.0.

Post by M@xim »

Нет, про костыли я имелл виду что приходится делать не готовой функцией terminate а вставлять паузы или глобальные переменные(это и есть костыль - замена функции которой нет) чтобы управлять скриптами как тебе нужно. Поэтмоу мы друг друга поняли теперь :) А дисконнект не нужно делать, мне нужно время онлайна на чаре чтобы росло.
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Stealth 4.0.

Post by shinma »

абалдеть прочти выше еще раз я тебе не зря про дисконнект написал. а возможностей куча. прочти хотябы один раз полностью всю вики прос телс и держи как хот справочник вот эту страничку
http://stealth.od.ua/forum/viewtopic.php?t=1220
которую тоже прочти до конца. это будет хоть каким то началом

костыль называется когда какая то функция в стелсе работает не так как тебе надо ( она есть, но при определенных условиях не пашет) и ты делаешь тонну своих процедур , чтобы обойти эту заразу в не очень обычных условиях . это костыль.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
Post Reply