Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

client_dll

Post Reply
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

client_dll

Post by shinma »

Подскажите на данный моент какие версие клиента поддерживает эта дллка? Интересует конкретно последние версии УО.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: client_dll

Post by Vizit0r »

все (ну естественно не считая перековерканные клиенты шардов типа Abyss, MW, Olmer и еще пару таких же).
а та, что появится в следующем обновлении - еще надежнее и стабильнее.
вобщем-то я все, что могло привести к зависанию или краху клиента - убрал или переделал.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: client_dll

Post by shinma »

я имею стандартный с официалки клиент уо, но не доконца пропатченный, а версии 7,0,16,1 . то-есть не абисовский, а именно осишный. но дллка у меня запускается с пустой формой, точнее там кнопки, поля, все есть, но они никак с игрой не взаимодействуют. хотя все вроде работает норм и клиент и стелс. а в новой версии уо вообще не мул файлы, uop. там стелс вообще отказывается работать. так что ограничения все таки есть. почему спрашиваю? потому что скачал уже 3 версии УО весом по 1Гб. и то одно не работает то другое. ВОт и нужна версия уо чтобы я сел дождался патчами с официалки нужной версии и стопнул апдейтер на подходящей версии.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: client_dll

Post by Vizit0r »

у меня такое ощущение что ты или не читаешь мои ответы, или читаешь там одно слово из пяти.
ты спрашиваешь за длл, с каким клиентами работает. я отвечаю. в следующем сообщении ты пишешь что нет, не работает со всеми, мол стелс не поддерживает .uop.

Так ты определись, ты за длл говоришь, или за стелс, или еще как.

Насчет новых версий - поиск по форуму слова uop ответит на много твоих вопросов. А гугл расскажет еще больше, и за uop==>mul конвертер, и прочее.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: client_dll

Post by shinma »

дабы закрыть тему отпишусь. Vizit0r рассказал.
скрипты и хоткеи этой дллки работают просто там еще не все функции реализованы вот я и подумал что дллка не рабочая.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: client_dll

Post by shinma »

дайте список рабочих команд этой дллки которые можно юзать в игре и вешать на хоткеи. Сейчас эти хоткеи в ддлке хуже чем в клиенте уо.
,grab не работает
,cast заклинение - не существует

дальше гадать чтоль?

Так же совсем не понятно как запихать в этой дллке мини скрипты. например чтобы функция сьесть пот+ одеть обратно оружие могла быть на одном хотеи, а из этого же скрипта каст флеймстрайка на другом хоткее. Не нашел ни инструкции не примеры. у самого же ничего не выходит.

Вкладка дисплей- добавить можно разные фишки , но они маленькие! я реально не вижу что написано сверху окна уо потому шрифт мелкий и не четкий, так же и картинки - вывел картинку блек перл она еле синяя на синем фоне рамки моего окна вообще не видна.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
Post Reply