Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Фишинг

тут можно задать вопрос по скриптингу
Post Reply
NeON
Posts: 8
Joined: 08.06.2005 13:06

Фишинг

Post by NeON »

Прошу написать скрипт на вишинг
был у меня рьше скрипт на инжу...
в нём чар сам находил воду и кидал куда удочку, какждый раз в новый крадратик с водои...
вот хотел бы чтоб вы написали такои скрипт... так как я стелс еще не знаю на сколько хорошо... спасибо за внимание :)
Antarius
Neophyte
Neophyte
Posts: 45
Joined: 24.06.2005 20:03

Post by Antarius »

Писать за тебя не кто не будет, пиши сам либо давай кому-то что-то взамен на его написание. Удачи.
P.S.: Тем более смотри куда пишешь, не в ту категорию написал.
NeON
Posts: 8
Joined: 08.06.2005 13:06

Post by NeON »

Просто я вижу что тут все кидают скрипты, решил попросить...
:(
Antarius
Neophyte
Neophyte
Posts: 45
Joined: 24.06.2005 20:03

Post by Antarius »

Тут не кто не раскидывается скриптами, люди выкладывают, думаю, только своё "творчество" и то не все ибо становится жалко, что не есть правильно, хотя.... У меня есть, НО выкладывать не буду, т.к. скрипт не мой, попросил на время с последующим его удалением. А просить, чтобы кто-то написал на "просто так" - писать не кто не будет.
P.S.: Пиши сам - если будет, что-то похожие на скрипт на фишинг и не будет работать, то спрашивай, поможем как сможем. :wink:
NeON
Posts: 8
Joined: 08.06.2005 13:06

Post by NeON »

Скажите пожалуисто какои там дожен быть пример.
Тоесть как сделать чтоб он видел тока те, в которые мог бы закинуть удочку, и чтоб кидало во все, пока не проидет все по одному разу...
Acronym
Novice
Novice
Posts: 114
Joined: 10.05.2005 18:42
Location: Odessa, NDW
Contact:

Post by Acronym »

Начинай отсюда
Post Reply