Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Python Scripts

тут можно задать вопрос по скриптингу
Sonick071
Neophyte
Neophyte
Posts: 41
Joined: 21.04.2015 22:27

Re: Python Scripts

Post by Sonick071 »

Кстати хочу заметить, что когда скрипт крашит, те моя опечатка, то всегда все хорошо, а стоит только нажать стоп, как вероятность глюка около 10%

Ковырялся тут с Checklag(timeout) и он оказался багнутым, при закрытом клиенте стелс крашит. Все на том же питоне скриптил.
Если б не было stealth, то его следовало б придумать!
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Python Scripts

Post by Vizit0r »

Sonick071 wrote:Ковырялся тут с Checklag(timeout) и он оказался багнутым, при закрытом клиенте стелс крашит. Все на том же питоне скриптил.
Подробностей давай, как повторить.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Sonick071
Neophyte
Neophyte
Posts: 41
Joined: 21.04.2015 22:27

Re: Python Scripts

Post by Sonick071 »

Угг, подробности. Ну ладно, вообщем скрипт такой, беру боды с одного мешка кую, заполняю кладу в другой, по пути много чеклагов, при включенном клиенте все ок, я подумал что и при выключенном все ок, добавил чара запустил, смотрю он куда-то побежал, хотя он вообще не должен ходить, второй чар вообще запустил соседний макрос(на стрижку овец), после чего стелс закрылся. Заменил встроенный чеклаг на свой с кликом по бэкпаку, все работает. Могу в скайпе показать экран, пока не удалил глючный скрипт с чеклагом. Чеклаг глючит не при первом же его использовании, а после какого-то колличества искпользований и при закрытом клиенте.
Если б не было stealth, то его следовало б придумать!
Sonick071
Neophyte
Neophyte
Posts: 41
Joined: 21.04.2015 22:27

Re: Python Scripts

Post by Sonick071 »

Дополнение к крашу по кнопке стоп, шел newmoveXY нажал стоп и краш. Кнопка стоп или я хз что-то с остановкой явно глючит.
Если б не было stealth, то его следовало б придумать!
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Python Scripts

Post by Vizit0r »

не хочу тебя расстраивать, но скрипты встроенные не относятся к запущенному клиенту никак вообще.
Так что твои поиски связи с клиентом вряд ли к чему-то приведут.

P.S. Стоп в питоновских скиптах работает типа кнопки аварийной остановки в механизмах. Но увы, нормальной штатной остановки не предусмотрено. Поэтому при стопе питон-скриптов возможно все что угодно на самом деле.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Sonick071
Neophyte
Neophyte
Posts: 41
Joined: 21.04.2015 22:27

Re: Python Scripts

Post by Sonick071 »

Vizit0r wrote:не хочу тебя расстраивать, но скрипты встроенные не относятся к запущенному клиенту никак вообще.
Так что твои поиски связи с клиентом вряд ли к чему-то приведут.
У меня скрипт привязан к тексту из клилоки, иногда виснет, потому что клилока не подгружается, или я хз че. Так вот в такой момент включаю клиент и все начинает работать, поначалу я не понимал в чем дело, но потом понял что клилока почему-то не подгружается. Из этого сделал вывод что клиент все же как-то влияет на стелс.

Ну и минивопрос, можно ли как-то заставить клилоку прогрузиться?
Если б не было stealth, то его следовало б придумать!
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Python Scripts

Post by Vizit0r »

он из стелса подгружаться должен.
Если повторяемо - давай на тест.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Sonick071
Neophyte
Neophyte
Posts: 41
Joined: 21.04.2015 22:27

Re: Python Scripts

Post by Sonick071 »

см ЛС
Если б не было stealth, то его следовало б придумать!
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: Python Scripts

Post by Vizit0r »

не, никаких удаленных экранов. не тут по скайпу полуметровый файл уже 20 минут шлют и конца не видать, а ты удаленный экран хочешь включить :)

Такое только через дней 5-7, как домой приеду.

Да и толку с того, что я увижу как оно глючит на ТВОЕМ компе. Мне у себя это повторить надо.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Sonick071
Neophyte
Neophyte
Posts: 41
Joined: 21.04.2015 22:27

Re: Python Scripts

Post by Sonick071 »

Короче суть такая, один и тот же скрипт, в одном юзаю внутренний чеклаг, во втором клик по бэкпаку, первый скрипт падает, очень быстро, почти сразу как добавляю нового чара. Второй скрипт работает, даже если 5 чаров запустить.
Если б не было stealth, то его следовало б придумать!
nah nah
Developer
Developer
Posts: 414
Joined: 13.07.2011 11:23
Contact:

Re: Python Scripts

Post by nah nah »

надо внешний питон подключать, если он ещё остался
Post Reply