Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Забиндить макросы на клавиши!

Only for requests.
Khan
Neophyte
Neophyte
Posts: 14
Joined: 17.11.2010 16:40

Забиндить макросы на клавиши!

Post by Khan »

Доброго времени суток, уважаемые разработчики!

Пробежался в данной ветке по топикам и решил, что можно сделать вот такой запрос.

Мне кажется, что тем, кто пользуется запуском клиента из стелса (для отладки или просто, потому, что лень запускать оригинальный клиент, или лень вводить нужные логин и пароль) было бы удобно следущее: в настройках стелса сделать возможность забиндить на клавиши определенные скрипты (из файлов). То есть, просто играя через клиента из стелса была возможность запуска (и остановки) через «горячие» клавиши заранее настроенных скриптов.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

в очередной раз говорю - почти готова либа для подключения к клиенту. закончить не успел, а отсюдв с ноута это не сделаешь.
а у Феникса и CFA нет столько времени, чтобы вплотную этим заняться и собрать это все в кучу.

так что ждите, пока я не вернусь домой. а это может быть как сейчас в декабре, либо максимум к февралю.

в длл вшито окно а-ля инжект почти со всеми функциями - бинды клавиш, скрипты, рисование в заголовке и прочее.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Khan
Neophyte
Neophyte
Posts: 14
Joined: 17.11.2010 16:40

Post by Khan »

Эмм, я здесь новенький. Извини, но перечитать весь форум - очень долго, потому не знал, что это уже предлагали. Что же, будем ждать.

Кста, я раньше лет 8-10 назад играл в ультиму около полу-года, потом бросил. Макросы тогда писал на UO и еще чем-то. С инжой не знаком. Вот недавно снова начал. Теперь на стелсе пишу. )
Macks
Apprentice
Apprentice
Posts: 250
Joined: 27.02.2006 22:23
Location: АоП - Age Of Power

Post by Macks »

Khan wrote:лет 8-10 назад играл в ультиму около полу-года, потом бросил
Зачем нам это знать?
Khan
Neophyte
Neophyte
Posts: 14
Joined: 17.11.2010 16:40

Post by Khan »

Macks wrote:
Khan wrote:лет 8-10 назад играл в ультиму около полу-года, потом бросил
Зачем нам это знать?
Это предистория для общего понимания. Я не в курсе, существовала ли тогда инжа вообще или нет.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

существовала, я как раз лет 8 тому изучал инжект :)
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Khan
Neophyte
Neophyte
Posts: 14
Joined: 17.11.2010 16:40

Post by Khan »

ах, вспомнил! Была (да и сейчас существует, только разработка прекратилась) отличная вещь: AC Tool

Она мне помогала во многих других онлайновых игрушках. )
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

хы, такого не встречал. надо хоть глянуть одним глазом.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

...и хорошо, что не встречал. пилот, в который наворотили тонну ненужного хлама.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
GuitarMonster
Neophyte
Neophyte
Posts: 26
Joined: 12.01.2011 1:52

Post by GuitarMonster »

хоткеи на запуск скриптов это архиважно товарищи! Жду, надеюсь, нужно уже вчера.
Stealth: 3.3.0-8
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

жди, жди. как только, так сразу.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Post by shinma »

а кнопочки то очень нужны. не охото для пвп перезапускаться в инжект.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

будет, будет.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Post by shinma »

трям пам пам
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

флудим-с?
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Post Reply