Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

Сервак для уо

флуд, оффтопик и т.д.
Quarko
Neophyte
Neophyte
Posts: 10
Joined: 07.03.2010 12:44
Contact:

Post by Quarko »

Vizit0r wrote:
UOPro Programs List
?
http://www.uoguide.com/UOPro
Гениальные изобретения обычно сопровождаются не фразой "Эврика!" а фразой "Странно...".
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Post by Vizit0r »

а, я думал это щит-лист
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Сервак для уо

Post by shinma »

вопрос опять актуален. кто играет на серваках не выше 3,0,0 подскажите названия. хочу поиграть и ищу шард.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
Lietman
Novice
Novice
Posts: 74
Joined: 12.12.2010 14:17
Contact:

Re: Сервак для уо

Post by Lietman »

shinma wrote:вопрос опять актуален. кто играет на серваках не выше 3,0,0 подскажите названия. хочу поиграть и ищу шард.
го на оsком !!!! шарду больше 10 лет ! Правда онлайн упал :( а так норм
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Сервак для уо

Post by shinma »

шард ***. запрещено все что не разрешено. и бананят даже за то, что *** в не положеном месте. меня убило правило у них- за снупинг в городе - тюрьма, приравнивается к спаму. ппц идиоты какие-то. скил есть, а юзать запрещено. в общем не понимаю таких идиотских правил как там. я все правила перечитал и желания никакого нету.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
Lietman
Novice
Novice
Posts: 74
Joined: 12.12.2010 14:17
Contact:

Re: Сервак для уо

Post by Lietman »

shinma wrote:шард ***. запрещено все что не разрешено. и бананят даже за то, что *** в не положеном месте. меня убило правило у них- за снупинг в городе - тюрьма, приравнивается к спаму. ппц идиоты какие-то. скил есть, а юзать запрещено. в общем не понимаю таких идиотских правил как там. я все правила перечитал и желания никакого нету.
не знаю где ты там такое правило вычитал но воровать можно в городе :) БАнят только за дело !
Ты сматрел оском или олд окском ?
У нас есть то что на других шардах нету :)
Это портал на другой шард ))) У нас соединили 2 шарада порталам )
MuDaCk
Apprentice
Apprentice
Posts: 393
Joined: 10.10.2006 0:03
Contact:

Re:

Post by MuDaCk »

Quarko wrote: The only approved 3rd party programs are Razor, ConnectUO and those listed on the UOPro Programs List. Any other 3rd party program, such as EasyUO, is strictly against the rules and may result in banning or jail time.
Demise? у меня там постоянно булочников банят%).
А в последний раз вообще просто так удалили всех персов. Неделю небыл в онлайне, зашел, а персов нет и акки пустые.
Да и русские там какие-то странные. Зову их постоянно на чемпов, а они матерятся и отказываются в грубой форме. :? А самому грутно выносить чемпов. Да и максимум 3-4 перса в онлайне могут находиться, так бы хоть защититься на чемпе мог бы ботами.
P.S. Добыча любых ресурсов(бабло, метал, арты и т.д.) на макросе, карается по закону. :roll:
My name is Игорёшка Image
Пишу скрипты за едуImage
chernysh
Novice
Novice
Posts: 61
Joined: 05.06.2011 14:54
Location: Ukraine

Re: Сервак для уо

Post by chernysh »

shinma wrote:вопрос опять актуален. кто играет на серваках не выше 3,0,0 подскажите названия. хочу поиграть и ищу шард.
ЧТо, уже на форест забил?
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Сервак для уо

Post by shinma »

кто что знает о http://www.osistyle.com/ru/rules.html ? там за стелс не бананят?
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
Fenix
Developer
Developer
Posts: 275
Joined: 24.08.2010 7:20
Location: Ставрополь
Contact:

Re: Сервак для уо

Post by Fenix »

Я там играл, в своё время. Когда они ещё Alucinor'ом были (или что-то похожее).
Как раз для того шарда я писал скрипт на майнинг с рунбукой. Майнер на скрипте проработал больше трех месяцев. Металла тогда нарыл... Хватит весь сервак в несколько комплектов брони заковать. В итоге, чара не забанили, просто давно перестал играть и необходимость в ресурсах отпала.
В правилах относительно стелса вроде ничего прямо запрещающего. Хотя, стелс можно подвести под пункт "любых других программ, использование которых существенно упрощает (ускоряет) игровой процесс". Ведь стелс как раз сделан, чтобы упрощать игровой процесс.
Наверняка можно поинтересоваться у GM Gefest или GM Shadow.
Last edited by Fenix on 18.07.2011 13:24, edited 1 time in total.
Помните – ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью как уважительное отношение к окружающим.
"Многие из вас знакомы с достоинствами программиста. Их всего три, и разумеется это: лень, нетерпеливость и гордыня"© Larry Wall
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Сервак для уо

Post by shinma »

:( . добавьте смайлик де рожица извергает из себя остатки ппищевариния от отвращения. а то этот грустный смайлик не выражает всю скорбь которую я испытал.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
Alex
Moderator
Moderator
Posts: 351
Joined: 07.04.2005 4:41

Re: Сервак для уо

Post by Alex »

на словах не менее красноречиво получилось :)
Новый стелс лежит тут. Стелс это произведение искусства! :)
Fenix
Developer
Developer
Posts: 275
Joined: 24.08.2010 7:20
Location: Ставрополь
Contact:

Re: Сервак для уо

Post by Fenix »

Не-не, он нам тут весь форум заблю... всмысле загадит :)
Позволь поинтересоваться, с чего это у тебя такое отвращение?
Помните – ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью как уважительное отношение к окружающим.
"Многие из вас знакомы с достоинствами программиста. Их всего три, и разумеется это: лень, нетерпеливость и гордыня"© Larry Wall
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: Сервак для уо

Post by shinma »

потому что я играю в живую 5% от общего игроковго времени в уо, просто играть хочется но неможится. и разумеется если я буду играть без стелса, то это значит совсем не играть. а бегать вечно нубом, но соблюдая все правила... типа копать руками итд пффф пусть сами играют. за более короткий срок по времени,я в Линяге разовью полноценного перса, а на современных шардах уо на развитие чара уходит порой до полугода игры 24 7/7. а качаться в Линейдж или ВоВ и добывать ресурсы не в пример интереснее, но тошнит уже и от линяги и от прочего хлама мморпг.я в вовке уже на спор на официалке за две недели с половинкой прокачивал полноценного одетого чара. и по сравнению с этим задротство в уо выглядит более чем противно. я как бы это - сторонник игрового процесса , но противник задротской добычи ресурсов и прокачки скилов для нормальных походов в инсты или пвп. изза таких долгих прокачек я еще не на одном российском сервере не имел полностью прокаченного боевого чара и соответственно не имею понятия о том, что же такое пвп или пве в УО на максимальных статах и скилах.абыдно. зато в вовке акка заброшен де 4 класса прокачены и одеты и в линяге даже боюсь сказать сколько чаров на обычном уопилоте было поднято и одето.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
Fenix
Developer
Developer
Posts: 275
Joined: 24.08.2010 7:20
Location: Ставрополь
Contact:

Re: Сервак для уо

Post by Fenix »

Ну так флаг тебе в руки на том серваке.
Тут же прямо как в армии - можно всё, главное без палева.
Я вкачал двух или трех кузнецов до ГМа за один день на стелсе. Причем на оч. примитивных скриптах. Истратив на это что-то порядка одной кучки айрона. Аналогичный кач для прочих скилов, в том числе и боевых. Это, конечно, при условии достаточных материальных ресурсов.
Могу глянуть своего кузнеца - если его не снесли, то ресурсов должно быть до одного места.
Помните – ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью как уважительное отношение к окружающим.
"Многие из вас знакомы с достоинствами программиста. Их всего три, и разумеется это: лень, нетерпеливость и гордыня"© Larry Wall
Post Reply