Forum in READ ONLY mode! All questions and discussions on Discord official server, invite link: https://discord.gg/VxsGzJ7

uo map

флуд, оффтопик и т.д.
Post Reply
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

uo map

Post by shinma »

Image

кто знает де на неё можно сервак взять?
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: uo map

Post by Vizit0r »

я не знаю что это за хлам, зато точно знаю что очень удобный UOAM имеет встроенный в себя сервер...
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: uo map

Post by shinma »

плюсы этого автомапа:
он бесплатный,
не требует качать постоянно файло , а потом убивать кряк
он не зависит от карты британии, он сам первый раз генерирует карту и потом можно играть по ней.
в принципе единственный заменитель платногоавтомапа, но с возможностью играть на шардах где мир перерисован и там нету стандартной британии.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: uo map

Post by Vizit0r »

я наверное не такой как все, но ни разу в жизни я не ставил кряк на автомап - всегда он работал у меня так, как есть...
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: uo map

Post by shinma »

да чо от него толку када мир другой перерисован админами шарда. вот приходится юзать другие автомапы
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
NoSilence
Novice
Novice
Posts: 94
Joined: 02.01.2010 13:55

Re: uo map

Post by NoSilence »

Прошу любить и жаловать!
Рюссський UOAM (167 КБ)

- Русский интерфейс.
- Русские метки на карте.
- Без дебильных проверок обновлений.

Ответственности ни за что не несу.

Хинты:
- Если не отображается корректно русский, то запустить RusFix.reg, который также (ненароком) может исправить ошибки и в другом локкривсофте.
- Default.reg внести только если будите использовать Atlas.map, Common.map, Dungeons.map из архива.
- Настоятельно рекомендую потратить время (особенно это касается таких как автор с "измененной" картой) на создание карты для UOAM ( надоедливые ворнинги при запуске).
///
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: uo map

Post by shinma »

неработает.при попытке создать мапу вылетает
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
NoSilence
Novice
Novice
Posts: 94
Joined: 02.01.2010 13:55

Re: uo map

Post by NoSilence »

Хм, случайно не эндор какой-нибудь? Скажи сервер.
///
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: uo map

Post by Vizit0r »

а стелс нестандартную карту показывает и обрабатывает правильно? ну там показ, хождение, получение статики и т.д.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: uo map

Post by shinma »

да стелс берет все видимо из папки когда я мулы указываю.без мулов он сразу орет и не запускает скрипты.а с мулами и карта норм и прочии функции работают. да я ж тебе присылал как то скрины карты) давно правда. норм она в стелсе работат. а чо ты хочешь автомап к стелсу еще сделать,?))делай сразу с отдельным серваком чтобы можно было конектиться на него плиз) если будешь делать.ну типа мне было бы удобно держать на работе сервак мапы для группы людей. и мы бы всегда друг друга видели если приконнектиться к нему. ммм хотя я с таким же успехом могу там и стелс запустить если сервер на нем будет. но вот нехотелось бы чтобы функцияя - только локалхост стелса зависила от этого сервака автомапы.ну чтоб была возможность коннектится тока автомапой но нельзя коннектится клиентом уо к стелсу.

NoSilence wrote:Хм, случайно не эндор какой-нибудь? Скажи сервер.
http://uoa.pp.ua/

Image
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
User avatar
Vizit0r
Developer
Developer
Posts: 3958
Joined: 24.03.2005 17:05
Contact:

Re: uo map

Post by Vizit0r »

все, что есть от автомапы в стелсе - это если в этом окне на скрине нажать на нижнюю неподписанную кнопку - будет карта из стелса, висящая поверх всех окон, у которой можно изменять размер. все, больше ничего не будет.
Такая себе автомапа без настроек :)
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
NoSilence
Novice
Novice
Posts: 94
Joined: 02.01.2010 13:55

Re: uo map

Post by NoSilence »

Значит путь не настроен.

Отменить создание карт и в меню "Карта > Путь к файлам UO" указать путь к файлам UO.
///
shinma
Expert
Expert
Posts: 505
Joined: 28.04.2011 12:05

Re: uo map

Post by shinma »

он игру видет. и все равно выдает ошибку.
--->>>ПОИСК ПО ФОРУМУ, НАЧНИ С НЕГО!!!<<<---
--->>>Search the forum, start with him!!!<<<---
95% Ваших вопросов уже кем-то написаны и решены.
Post Reply